укррус

Телефоны в Львове

  • (097) 909-87-24
  • (093) 931-97-82
  • (066) 991-76-46
все телефоны

Летний конкурс #babyservice_travel

конкурс

Дорогие наши путешественники!

Прокат детских товаров Baby Service объявляет конкурс! Используйте хэштег #babyservice_travel под фото и получите возможность выиграть скидку 50% или 25% на аренду!

Лето продолжает радовать нас теплом, солнышком и новыми возможностями для путешествий и впечатлений! А арендовать кроватку или автокресло для путешествия уже стало привычным делом. Зачем же покупать вещь, которая нужна всего на несколько недель? Или возить за собой тяжеленную коляску, которую можно взять на прокат прямо на месте?

Наши коляски, кроватки манежи, автокресла и другие вещи уже послужили малышам в самых разных уголках мира!

Вы брали их в аренду и ездили с ними по городам и городкам, побывали в горах и на море, катались по ровному асфальту и своенравной, горбатой брусчатке.

Без сомнений вы привезли отовсюду море впечатлений, и мы ооочень просим поделиться ими, да еще и получить возможность выиграть в конкурсе 50% или 25% скидки на прокат!

Для участия в конкурсе нужно ваше фото, где взята у нас напрокат вещь изображена на фоне места, в котором она побывала опубликованное под хэштегом #babyservice_travel в нижеуказанных местах.

Хотите принять участие? Читайте дальше >>>>

 

 Условия:

На фото должна быть взята  в аренду Вами у нас вещь на фоне места, куда вы с ней ездили. Малыш в ней - по желанию.

Фото должно быть опубликовано с хештегом #babyservice_travel

Количество фото - не ограничено! Дата фото тоже))

Итак, последовательность действий:

  • Публикуем фото на наших страницах в соцсетях под публикацией о конкурсе:

www.facebook.com/babyservice.ua

http://vk.com/bslviv

Или на Вашей странице в Инстаграм

  • Ставим под фото #babyservice_travel
  • В форме обратной связи http://www.babyservice.lviv.ua/contacts.html (форма находится внизу странички) пишем свое имя, фамилию, слово КОНКУРС. В тексте указываем место, где было сделано фото и ссылку на вашу публикацию.

Важно !!! Без заполнения формы обратной связи вы не сможете попасть в список участников! Список будет опубликован на этой страничке и обновляться ежедневно до 13.00. Мы не публикуем ваши электронные адреса и никому их не передаем - они нужны нам только для связи с вами.

Розыгрыш призов состоится в понедельник 31.08.15 в 13.00

Победители получат

1 место: скидка 50% на прокат вещи что на фото (определяется Срвис random.org по именам участников)

2 место: скидка 25% на прокат вещи что на фото (определяется числом отметок Likе вашей публикации на страничке www.facebook.com/babyservice.ua)

3 место: скидка 25% на прокат вещи что на фото (определяется числом отметок Likе вашей публикации на страничке http://vk.com/bslviv)

 

  • Если вы стали победителем и уже вернули вещь - мы вернем вам призовые средства на карточку или лично в руки. Если вы еще пользуетесь  - по факту возвращения мы делаем вам скидку. Или же вы сможете использовать сертификат на скидку для последующих путешествий с Беби Сервис! Скидка будет действительна на договоры проката оформлены до 16.07.2016 года.

Ждем Ваши фото и удачи вам!!!